Временные меры

Автор sergepolar, 29.03.2007 18:36

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergepolar

Я полагаю, что пока сайт КС не заработает, орггруппе нужно как можно более активно работать с существующими проектами, благо их много. Есть Сайнтифик, есть РоСМУ и ipim.ru, есть проекты в МГУ.

Для полноценной работы членам совета зачастую необходимо иметь возможность сослаться на доступную и достаточно полную информацию о совете (состав, положение и тп.). Информация это открытая, и ее наличие в свободном доступе существенно облегчило бы нашу работу. Нужно просто пока размещать ее на вышеупомянутых сайтах.

Также было бы крайне важно иметь возможность для совместного обсуждения. Е-мейл тут не все проблемы решает.

Ну и, разумеется, хотелось бы, чтобы "добровольные эксперты" мозго-штурмовали стоящие перед всеми нами проблемы на форумах.

Т.о., было бы правильно, если бы орггруппа занялась, в виде временной меры, какой-то конструктивной деятельностью, используя работающие сайты. 

Zadereev Egor

Уважаемые коллеги, в "официальной рассылке":) я предложил всем воспользоваться интернет пространством сайентфика для работы. Как видно при нажатии ссылки http://scientific.ru/society/youthcouncil.php появляются "рабочие пространства" для всех рабочих групп. Часть групп уже ведут работу, используя это место. Надеюсь, что координаторы групп проявят активность и сообщат о той рабочей площадке которая будет ими выбрана для работы.

Pavel Kostylev

Егор, в частности, я не получал "официальную рассылку", так что ночью запущу альтернативный тест, хорошо?

Zadereev Egor

Павел, это очень странно, так как твой эл. адрес мне дал Алексей и все письма я слал как ему так и тебе, в том числе и общую рссылку и мои предложения по поводу использования этого сайта.

sergepolar

Я тут с конференциями выпал из потока.
Сайт-то заработал?